Natali Petrenko

можно ли восстановить данные с флешкарты?

на фотоаппарате стоит флешка Transcend она кажется сгорела не отображаются файлы, не распознает не фотик не комп ее. фотоаппарат пишет что карту нельзя использовать. но на ней ооочень важные фотки. скажи, если вероятность что можно восстановить их? на флешку плевать. нужны фотки только

Кр
Кристина

Вероятность есть всегда, но вряд ли. И самостоятельно этого лучше не делать