Azamjon

Случайно удалил все мне важные данные, как мне восстановить ?

Виктория К

Вот, качай эту прогу, все очень быстро восстановит. И оформление на 5
http://hetmanrecovery.com/ru/

Мария Святова

обратись в сервис где занимаются восстановлением информации. . но это не дешево обойдется

Угурчиев Муслим

если удалил в флешки, то помаши ручкой. если с харда, то без проблем восстанавливается рядом программ. Active File Recovery Pro

Руслан Акбулатов

1. СРОЧНО ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР МЕТОДОМ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ВИЛКИ ИЗ РОЗЕТКИ.
2. ЗАГРУЗИТСЯ С ДРУГОГО ДИСКА (жесткого)
3. вставить основной диск как дополнительный и запустить процедуру восстановления через программу восстановления
если второй и третий пункты вызывают затруднения пойти к тому кто может и знает

Алла Туганова

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Павел Тужилкин

Active@ File Recovery не подвадила ещё не разу