Любовь Побат

Прошу помочь как можно восстановить письма кот. были удалены из корзины Очень важное письмо случайно удалила

Андрей Буробин

То, что было удалено из корзины, увы, восстановлению не подлежит.

Дима Чичила

Попробуй "FreeUndelete" с сайта www.officerecovery.com/freeundelete/index.htm
если с момента удаления файла ты больше ничего на диск не записывала, то поверх удалённых файлов ничего не записалось, тогда есть все шансы восстановить твоё важное письмо