Менянезавут Самаприхожу

Как восстановить микрофон на ноутбуке, я случайно удалил его из списка оборудования.

Пишет что Звуковые устройства не ус не установлены. В диспетчере устройств нет микрофонов, драйверов у меня тоже нет. Как его можно восстановить? если что то у меня windows 8

Ди
Дима

там же обнови конфигурацию оборудования или перезагрузи

Zulfira Ahmadullina

1) Перезагрузить ноту должен сам найтись
2) Переустановить дрова к микрофону с сайта производителя ноута

Елена Пустовалова

как как залезть на сайт производителя ноута и скачать драйвер.
Если совсем тяжко то устанавливаем прогу с сайта для поиска драйверов http://drp.su/ru/

Софья Буланова

там же обнови конфигурацию оборудования или перезагрузи