Lev Fedorov

Как извлечь данные с микроСД или восстановить?

Есть флешка microSD вставляю в комп он видит сколько занято сколько свободно Полчаса окрывал ее но все таки открыл там видны папки но они не открываются просто виснет окно. заархивировать не удается пишет устройство не готово. Помогите как можно оттуда извлечь данные очень нужно. Буду благодарен могу денежку скинуть на мобилу тому кто поможет, просто очень нужно достать оттуда данные. Спасибо.

Если что дело не в компе она на других компах так же глючит

Ирраклий Андропников

востанови прогой Power Data Recovery

Игорь Ходякин

попробуй ее вставить в телефон, а телефон через юсб к компу

Ел
Елена

Не знаю модель флешки - пробуй скатать прогу Джет Флэш Ремувери Тул (по-английски, естесственно!!!) . Иногда помогает (если той модели!!!)

Володимер Олiйник

Самостоятельно попробуйте с помощью R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов. Не получится, обращайтесь к специалистам, можно к нам - восстановление данных R.LAB.