Ангелина Федоровых

Как открыть флешку МикроСд если она требует форматирования и чтобы данные при этом остались целыми?

Есть флеш-карта как ее открыть что бы данные остались целыми????

Татьяна Нечаева

там есть отмена - отказ от форматирования

Сергей

Не форматируй иначе все сотрется. Попробуй впихнуть через картридер или телефон, или в другой порт USB (если это USB-картридер)

Vika

отмену жми

Ирина Дегтярёва

если оно пишет что карта повреждена и нужно форматирования, то ни как, так как повреждены "системные библиотеки" самой флешки в ее файловая система

Анна Кириенко

Флешка и микроСД это разные устройства с точки зрения подхода к восстановлению, местные конторы обойди, наверняка хоть в одной спецы найдутся.