Анастасия Бармина

подскажите как записать на флешкарту музыку?

Денис Розенберг

Выделяете музыку затем правой кнопкой мыши выбираете "копировать", заходите в папку "флешки" на пустом месте кликаете правой кнопкой мыши и выбираете "вставить"!

Ле
Лена

музыка в папке? кликаете на папку с музыкой правой кнопкой мыши, предварительно вставив флешку. там будет отправить. потом кликаете на отправить. вылизит на съёмный диск F или D, куда вы воткнёте флешку я не знаю. и отправляете. потом зайдите в мой компьютер, там увидите свой сёмный диск, откройте его и проверте.