Khatuna Khalvashi

как несколько фото записать с музыкой?

Хочу сделать так. Взять 100фото и под музыку запилить. А потом в ютуб выложить. Как это можно сделать?

Полина Сулавко

презентацией или Windows Movie Maker

Галина Алтухова

Это называется презентацией. Скачай любую программу для их создания и создавай.

Сергей Маштаков

Берешь видеоредактор
Pinnacle Studio или Sony Vegas
кидаешь туда фотки - определяешь их дительность, переходы, спецэффекты
и на звуковую дорожку кадаешь музыку
потом выводишь фильм в нужном качестве

Вячеслав Соловьев

С прогой Windows Movie Maker, она бесплатная.

Алёна Александровна

Фото с музыкой-это слайд-шоу. Удобней всего это сделать в этой программе http://pooshock.ru/soft/animation/1670-photodex-proshow-gold-503310-eng-rus.html

Роман Архипов

picassa бесплатная