Владимир Ермолаев

Как сделать ноутбук с нуля?? ? чтоб было как с магазина

Светька Матвеева

Получить доступ к станку ЧПУ-станции моделирования и изготовления. Разработать дизайн платы и развести ее, с учетом реалий рынка электроники. Заказать детали и компоненты, собрать, свинтить и склеить. Проверить. Все. Расходы на бук - тысяч 30 баксов.

А если баран написал про ОС, то извиняйте, не скажу, иначе кому-то мудрому обломится денежка, заработанная на вас.

Александр Грачёв

запустить восстановление из рекавери раздела жесткого диска.. ес он есть

Марина Тулина

если ноут с виндой был то востановление системы.. . если совсем голый самое простое вставить дист (флешку) с виндой и форматнуть диск

Михаил Московченко

А вам зачем?? ?
Легче десктоп собрать

Екатерина Милорадова

купи фабрику по производству нубуков.

Наталья Саглаева

я не знаю как сделать магазин