Ольга Серегина

что сделать с ноутбуком?

когда я включаю ноут он доходить до загрузки windous потом резко мигает синяя рамка и он заново перезагружается и просит обычную загрузку или устранение неполадок нажимаю на устранение неполадок ноль эмоций просто чёрный экран! Что делать подскажите заранее спасибо!

Ольга

обратись в тех. поддержку

Светлана Гунбина

Ничего посоветовать не могу, просто сдай в ремонт

Мария Соколова

Винда слетела наверное, переустанавливать надо

Александр Тарханов

мать в самом ноуте полетела.

Ирина Бикейкина

Переустанови винду с помощью диска, который с ноутом шёл. Если лицензионная винда конечно.

Света

Диск аварийного восстановления системы
http://www.freedrweb.com/livecd
Пишите поможем

Елена Андрианова

либо windows полител, а если ноут новый то просто поменяй на другой

Н*
Надя *

восстановление винды. Требуется хотя бы 100г мозга