Лена-Алена Еленова

открытие магазина с нуля.

Кто уже открывал магазин товаров для ногте???? расскажите что для этого надо???? с чего надо начать что бы все сделать правильно????

сколько примерно денег надо для начала?

Полина Тарасова

Бизнес молодость даст тебе поверхностную информацию, они до сих пор не научили своих учеников расчитывать рентабельность бизнеса до его запуска, а лишь бабки сосут с них и предлагают на абум выбрать 5 ниш и их прокачивать. В общем у меня знакомых из Бизнес молодости человек 15 и пока я им не разжевал, что и как надо делать у них дела были неважными. Начать тебе нужно с выбора ниши, где средний чек чем больше, тем лучше. У меня в одном бизнесе средний чек 100 тысяч и 25% моя прибыль, во втором средний чек 2 миллиона и 10% моя прибыль и там и там, минимум сделок и максимум прибыли и затраты были на запуск не больше 50 тысяч. Меня бы жаба замучала бизнес молодости отнести 30ку за их псевдообучение 🙂

Farid Kurbanov

что нужно? ДЕНЬГИ!!!! если есть деньги все остальное не имеет значения, все сделают за неделю, только плати)) ) все открывают магазины с нуля.

Vladimir Rodin

Бабло нужно. Мнооооооооооого бабла.
Для начала нужно определиться, чем вы хотите торговать. Профи, нечто среднее, Китай. Что за магазин: ларёк на улице, помещение в супермаркете, небольшой магаинчик типа (24 часа) . ООО или ИП. Небольшое маркетинговое исследование: а нужен ли вашему городу этот магазин вообще. Может, их у вас уже штук 20 на весь город.

Собираете всю эту инфу. Если видите, что денег хватает, хорошее место есть, товар востребован, то нанимаете буха, он вам регистрирует ИП или ООО (что решите) , кассовый аппарат (покупка-регистрация) и после этого начинаете работать.

Кристина Пегова

Пройди обучение " Бизнес Молодость" там тебя научат и дадут ответы на все твои вопросы.. .
Желаю успеха !!!

Юрий Бабкин

Начните с изучения спроса. Нужен людям Ваш товар по Вашей цене. Если спрос есть, то идеи дальше - поиск места, поставщиков, оформление. По каждому пункту отдельная история и лучше почитать об этом на сайтах для предпринимателей, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - dohod-s-nulya.ru