Сергей

затраты на открытие магазина в деревне

подскажите пожалуйста сколько будет стоить открытие магазина в деревне под ключ! Заранее благодарю за ответ.

Ольга Трушкова

Хочешь открыть с нуля или взять уже готовый под аренду?
Если готовый, то цена зависит от прибыли, которую дает магазин (85.000 руб. /месяц, 200.000 руб. /месяц и т. д. )

Если с нуля, то тебе нужно 600-700 тысяч, если не больше. Сюда входит стоимость аренды пустого помещения, торговое оборудование, товар, зарплата персоналу, налоги.
Неважно какой, ты выбираешь вариант, главное рационально использовать ресурсы.

Алеся Кабаева

торгуй прямо из своего дома и не заморачивайся

Ек
Екатерина

тысяч 150-200.Только на стройку самого магазина, не считая расходов на товар и т. д.

Михаил Приображенский

затраты на аренду, ремонт и закупку продукции посчитай сам. тут ясновидящих нет

Мария Галова

Примерно миллион, включая строительство, оборудование, закупку товар.... Это в городе магазин может быть узкоспециализированный, а в деревне кроме продуктов могут быть и семена, и хозтовары и промтовары и канцелярия и бытовая химия и обувь (сапоги, калоши, валенки, босоножки, тапки)