С)
Светлана ))

Какой магазин открыть в деревне?

Ок
Оксана

Конечно же, сексшоп! От покупателей отбоя не будет! 🙂

Юленька Сидорова

Хоть и грустно, но вино-водка, наверное, самое то ...или аптеку.

Mihail Vologin

Зависит от деревни и требований жителей.
Если им приходится за хлебом гонять на 30 км, то очевидно продуктовый.
Но если хлеб они делают сами, а гоняют за топливом и запчастями для техники, то, очевидно, магазин запчастей и аксессуаров к сельхоз-технике.

Изучите чтоль аудиторию сперва. Если в деревне нет ни одного запойного алкаша или их процент подавлен количеством работяг, то смысла в винно-водочном магазине нет. А если они самогонку гонят, то тем более.

Anar Agayev

пиво водка

Serdar Ozturk

сельпо

Даша Тарева

универсам. где прод непрод товары.

Вадим Андреев

В деревне можно открыть продуктовый магазин (особенно при отсутствии оного) и вино-водочный (так как в деревнях очень много употребляют спиртного) . Также неплохо открыть агролавку (семена, удобрения и т. п.).

Федор Смирнов

магазин заказов на все-от авто до скрепок

Наташа Томашик

Средства гигиены повседневного спроса: мыло. зубная паста, туалетная бумага и пр, ср-ва для уборки в домах и пр., простейшие аптечные ср ва: марля. бинт, йод, вата и пр, простые ткани, недорогая одежда, резиновая и спортивная обувь

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сначала маркетинг, а потом магазин!

Ad
Adenios

хозмаг и бытовая химия