Костя П

посоветуйте какой плеер можно купить?

мне нужен плеер с поддержкой блютуз чтоб слушать музыку по беспроводной гарнитуре - телефон чё то тупит: если загружаю больше 1000 песен то те какие превышают это число начинают тупо исчезать хотя я их не удаляю. только мне нужен плеер с экраном чтоб можно было выбирать песни по названиям. а то у моего друга плер как флешка в нём карта памяти стоит и 3 кнопки плей/пауза пролистывание назад и пролистывание вперёд. - запустил и листаешь пока не услышишь то что больше нравится

Александр Юдин

А Айпод Вам не подойдет? Он стильный, бренд, качество и просто удобный!

Абдусамат Урунбаев

купи ноут и не парься