Латифов Исмоил

Какой плеер лучше купить ?

1.Ritmix RF-4310 4Gb Black
2.Sony NWZ-B172F 2Gb Blue
3.Philips SA3MXX04K/97

Оксана Шакирова

лично у меня Ipod и могу сказать, что это ни разу не удобно.
1. песни загружаются в плеер исключительно через программу iTunes, которая постоянно тормозит.
2. даже если ты создал там альбом, то не понятно как именно его прослушивать.. . ( в инструкции все конечно написано, но на деле все работает как то туго)
3. нет эквалайзера

а посему ( на мой лично взгляд) берите любой плеер, какой больше понравится по дизайну, цвету и конечно по цене, если у вас выделен определенный бюджет. сейчас все плееры хорошие. . только наушники к нему купите по дороже (и лучше разберитесь в их характеристиках, поскольку от наушников зависит как будит звучать музыка) , я, к примеру, приверженка прорезиненных наушников ( не только сами динамики, но и провода) она меньше путаются и приятнее на ощупь.. . у меня "creative" розовые. (а какие еще девочке купить). . и потом. . прорезиненные наушники не выпадают при быстрой ходьбе и при активных занятиях в спорт зале.

Сергей Шатунов

Соньку. там звук лучше.

Юлия Смирнова

Всё перечисленое гавно. Начните с cowon E2