Константин Воробьёв

Пол года назад купил плеери, он недавно сломался. пришел в тот магазин чтобы (обменять, отремантировать,

Пол года назад купил плеери, он недавно сломался. пришел в тот магазин чтобы (обменять, отремантировать, вернуть деньги) чтою это сделать они требуют паспортные данные вправе ли они его требовать? и что мне делать если я не хочу им давать свои данные?

Чек не помог (

Елена Князева

Ясное дело, если бы меня звали варнорв вреврваре, я бы тоже не давал паспортные данные