Политехника Флексико

кривой каблук на туфлях! помогите! завтра свадьба!

Добрый день купила сегодня туфли на очень высоком каблуке. Пришла домой стала ходить и заметила что один каблук кривой, при походке я чуть ли не падаю! Что можно сделать? Завтра с утра на свадьбу. Я дико расстроена

Да
Дашуля

В магазин, в котором купила, менять туфли. В чем проблема то, не пойму...

Лона

Купить новые. Магазины ещё работают.

Ел
Елышева

сходи поменяй туфли, это явный брак, их нельзя носить!

Светлана

Чек, коробка, обмен. Скорее всего будут проводить экспертизу (недели 2), но в связи с завтрашним событием лучше пока купить новые туфли.

Алла

Найди дома еще какую-нибудь обувь и одень на свадьбу, а потом поменяй брак, пусть деньги возвращают или дают другой товар. Я проблемы не вижу.

Кристюша

ну внатуре иди в магазин поменяй или новые покупай, ремонтировать ты уже не успеешь

Екатерина

вернуться в магазин и поменять!