Андрей Стекачёв

Подскажите где в Москве можно купить платье большого размера (для свадьбы) -

Свадьбы пышной не будет, но в ЗАГС идти надо))))

Ор
Орест

Нигде, ни в коем случае не выходите замуж! Это будет самой большой ошибкой в вашей жизни...

Ек
Екатерина

На Петровско-Раземовской прямо около метро есть прямо целый свадебный торговый центр (кажется, Вега) . В нем по-любому есть.

Анна Степанова

надо в загс-ну так не ходите в платье. смешно, и зачем вам обязательно белое- купите любое или вообще туда не идите

Елена Лобина

В магазинах ТРи Толстяка - я про праздничное, конечно, а не традиционное свадебное