Ан
Анастасия

Девочки, подскажите, сколько держится на теле салонная процедура автозагара? Как реагирует на воду?

Са
Саша

Зависит от марки, Герлен смывается быстро дня за три, но он лучше и увлажняющий эффект хороший и цвет красивее, а Пает держится дней шесть семь) )
Автозагар это автобронзат, он держится несколько дней, а есть просто бронзат, он смывается после первого мытья)
Герлен 2000 с мелочью, Пает 1500 или меньше