Чье? Мое?

как автозагар действует на кожу???

приобрела себе твердое масло-автозагар, написано увлажняет обеспечивает ровный, естественный загар

Александра Журавлева

увлажняет обеспечивает ровный, естественный загар

Игорь Арсенин

написать можно все, что угодно

во-первых, масло не увлажняет кожу
это питательный компонент

во-вторых, автозагар окрашивает кожу, придавая ей более темный оттенок
хороший автозагар действительно смягчает кожу, но это кратковременный эффект. Долговременно только окрашивание.

Светлана Лешина

У меня натуральный крем автозагар Nature's. Кожу он увлажняет. Очень приятные ощущения. И ровно ложится. А что касается того, как он действует, то насколько я поняла, активные вещества крема участвуют в выработке меланина. Поэтому кожа и приобретает такой цвет, схожий с естественным загаром.

Андрей Мезенцев

разный по разному, есть который придает оттенок и помогает загорать

Татьяна Махалина

окрашивает. Содержит какой-то компонент (не помню точное название) , который вызывает рак (если он накапливается в организме) . Так что это как с солярием - не злоупотреблять

Мария Ионова

в умеренных количествах и если правильно кожу подготовить и пользоватся то всё good!)))))