Дмитрий Осипов

как заработать в орифлейме через интернет украина

Анна Шикова

хватит искать легкий путь заработать больше денег, ничего просто так не дается, тем более в торговле косметикой xD

Анюта Саяпина

ЛЕГКО!! ! Просто нужно продавать не сам товар - а его название, разместите в интернете свой сайт от имени орифлейма - там море самого разного товара, кликая мышкой по разным названиям - ва на счет со всей планеты уже пару милиончиков на капает) Гуд Лак!