Оля Сидоренко

Как КСЕРИТЬ?!! Объясните для новичка

Ол
Ольга

Включить ксерокс (если он выключен) .

Положить оригинал под крышку сверху (нужной стороной вниз) .

Нажать кнопку "Старт". Если ксерокс цветной, таких кнопок у него будет 2 - ч/б и цветная.

Виталий Донос

лучше, все-таки копировать....)))

Максим Оградюк

Правильно говорить "копировать", для копирования используется копир-"ксерокс", как его неправильно называют в народе по имени фирмы впервые создавшую подобную технику. Для копирования он должен быть включен и готов к работе, горит либо зеленый огонек или на ЖК табло написана соответствующая надпись. Если копир планшетный, то на стекло кладешь лист текстом вниз в угол обозначенной стрелкой и нажимаешь зеленую кнопку. Ели копир проходной, то находишь пиктограмму как засовывать лист, куда текстом, к себе или от себя и нажимаешь опять таки зеленую кнопку или кнопку с напписью "copy".

Анна Разоренова

Включи ксерокс, открой крышку, заголи грудь, приложи к гладкой блестящей поверхности и нажми на copy, результат копирования отправь мне по почте.

Артём Иванов

Тебе инструкцию читать влом?
Лучше получить ВСЕ инструкции СРАЗУ?
У каждого по 270 страниц...