Наталья Устинова

Что означает ГГц в характеристике у наушников? Чем больше или чем меньше лучше? Для чего это нужно объясните пожалуйста!

Сергей Бакун

Гигагерц???? Это ультразвук!!!! Может быть "килогерц"?...

Дима

Граф де Валль, ГГц (гигагерц) это уже далеко как не звук, это уже СВЧ радиоволны

Валька Чупина

это никак не влияет. рабочая частота
кстати: лучше bluetooth бери

Ирина Резниченко

гугль в помощь

*****ольга Москва******

Это характеристика воспроизводимого звука.
Человеческое ухо слышит звуки в основном от 100 до 15000 Гц
Соответсвенно хорошие наушники должны немного перекрывать этот диапазон и выдавать хотя бы 20 - 20000 Гц.
если характеристики меньше исходного диапазона, звук будет гавно.
Хрипы, невнятица, музыка - дрянь.