Дмитрий Листопад

пожалуйста, объясните, что означает этот сон

Во сне покойная одела одежду живого человека, одежда была порванная и еще при ходьбе она невзначай спалила край. этот живой человек находится в тьюрме, а покойная его мама. что может означать сон, скажите пожалуйста

Ал
Альпенгольд

Мы все станем покойниками. Так что вы их так боитесь, как огня.
Вот ваше подсознание и посмеивается над вами, а не покойник залетел в голову. Он лежит в земле сырой и нигде не существует больше, в вашей памяти мозга покойник остался живым.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Никаких болезней и бед не случится, если не будете верить в сны.

Алексей Чиженок

знак тяжелой болезни или большого несчастья