Artem

объясните пожалуйста, что это может означать?

еду я в общественном транспорте, сижу. . руки держу перед собой, положив друг на друга, на против сидит мужичок, не старый и не молодой, смотрел на меня какое-то время и говорит мне что бы я руки так не держала, а лучше будет если я пальцы в замок сожму.. . и такое мне сказали дважды, в следующий раз где это было уже не помню, но тоже такой-же мужичок, и сказал тоже самое, хотя на сколько помню, дело уже было не в транспорте.
хотелось бы узнать, они мне говорили с целью защитить саму себя на сколько понимаю, интересует следующее: у меня такая слабая энергетика или эти люди видели какую-то угрозу, но прямо мне об э том не говорили?

Сергей Глазков

это совет как сделать блок от сглаза

Анютка Бондарева

вы подвержены к негативу как и все люди просто кто-то больше, а кто-то меньше. Вы относитесь к первой группе людей! поэтому прислушайтесь к совету! удачи!

Вася Скотников

Скорее всего они просто поделились с вами своими заблуждениями по наивности или просто так пытались с вами познакомиться. По принципу заинтригуй девушку и она сама сделает первый шаг. Не удивлюсь, что это как пример где-нибудь в книге по пикапу прописан. Это нормальное положение рук в такой обстановке. Энергетика меняется и если даже представить, что они реально видели низкий уровень, то это ничего не значить на текущий момент. Не беспокойтесь. До тех пор пока ваше состояние внутренние не дает сигналов не стоить беспокоиться.