Ульяна Громова

Объясните, пожалуйста, что это значит? И как правильно избавиться?

Нашла иголку с двумя ушками, вставленную в дверной проём.

и можно ли узнать кто это сделал?

Наталья Шатохина

порча однозначно, подел достаточно сильный, возьмите иглу, но не голыми руками, сломайте с наговором: «Как не касаются мои руки иглы, так не коснется и беда моей судьбы. Как ломается эта игла, так и улетает назад беда. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!» . Сломанную иглу нужно отнести на перекрёсток

Юлия Сорока

это инженерам задай вопрос

Умар Мулла Киличов

возможно кто то ставил защиту от не прошенных гостей, лучше позвать мастера.