1973-vadim-1

как это можно объяснить?

привет всем, кто читает вопрос)
мне очень интересно, заметила я такую свою особенность, я почему то реагирую на церковную символику, и вообще на все что связано с церковью... и вообще на меня это оказывает какое-то непонятное влияние.. вот вчера ехала я себе в маршрутке, в моем городе есть большой храм и красивый, и стоит он в таком сказочно живописном месте.. каждый раз когда проезжаю мимо любуюсь.. все бы ничего, но вчера проезжая мимо этого храма, женщина сидящая рядом со мной начала креститься и что-то говорить... и у меня снова ощущение появилось что с меня будто что то сползает выходит.. дышать тяжело стало мне. . может и не тяжело но как будто дух захватывает и я чувствую непонятные какие то ощущения, я даже объяснить их не могу. Такое было у меня когда тоже в маршрутке со мной ехала какая то бабка и читала че то там с четками)) ) то ли это я такая везучая, то ли это бабушки в любом городе за мной ходят, я не знаю.. и плохо это или наоборот хорошо)) ) но после таких происшествий улыбаться хочется и плакать одновременно.. было это уже не один раз и я понять не могу во мне дело это или нет

Мишина Елена

если испытываете дискомфорт при общении с церковной исмволикой, значит есть негатив, если облегчение - значит негативная программа уходит.

Оксана Леонова

в вас просто борется хорошее и плохое, надо принять решение что ближе вам по духу

Ла
Лана

пношлые жизни давя-отношение к церкви, колдовство.