Анастасия Клопотовская

Кто может объяснить, что это было? см. дальше

человек в магазине уронил продукты и выпали ключи, он видел, а тётенька тоже увидела и говорит, ЧТО КЛЮЧИ ВЫПАЛИ, он сказал, что ВИЖУ, поднял их, положил в карман и пошёл. Пришёл домой, домофон не стал доставать ключи, а открыл по коду, поднимается по лестнице, а в коридоре, на окне, лежат его ключи. Это как вообще может быть?

На следующий день он два раза упал, на ровном месте, сбил колено, потом через несколько часов-опять нечаян упал, может кто-то его о чём-то предупреждает?

Ев
Евгений

пространственно-временной континуум творит чудеса телепортации

Анна

Может. У меня тоже на работе странное было.

Георгий Суханов

предупреждение

Леха Поставнев

человек в магазине встретил ведьму и не уделил ей внимание ,,,не сказал спасибо и вот результат

Al
Alex

если логически, то-
часто невезение может быть результатом обычной рассеянности и невнимательности. .
вас видимо что то беспокоит... или есть повод нервничать... или вы просто сам в своих мыслях ...отсюда и результат.. .
бывают такие периоды в жизни, помните фраза такая есть-
ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ....