Вячеслав Cлавенко

И что дальше?? ? см...

Ирина Кох(Волкова)

В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.

Хая:

- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает- зажимает, мы ложимся в постель и.. . поем еврейские песни.

Мария:

- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в карты, едим равиоли, потом он меня обнимает- зажимает, мы ложимся в постель и трахаемся.

Хая:

- Трахаетесь! ?

Мария: - Ну да! Мы же не знаем еврейских песен. .

Н*
Наталья *******

Так и прожили, до гробовой доски вместе!

Юлия

- А это все еще ты.... -приоткрыла она глаза