Мария Андрианова

Вы встретили такую девушку на рыбалке, и.. . что дальше? см. внутри

Юл
Юля

и дальше пошёл ...

Анатолий Степовой

Рыбу-сварить, девушку-отжарить

Александр Изгаршев

Проехал мимо.., там двое амбалов в кустах сидят -на живца работают

Альбина

Мужик уже несколько раз подряд, договариваясь с друзьями о походе на рыбалку, очень сильно опаздывает или не приходит вовсе. Друзья ругаются:
-Да что ж мы тебя ждём-пождём, а ты такой не пунктуальный!
-Извините мужики… у меня жена спит с краю кровати…. .
-???А это тут при чём?
-Просыпаюсь рано… откидываю одеяло… а там… жопа… начинаю перелазить… . короче, задерживаюсь на ней.
-А ты делай так: откидывай одеяло, посмотри на неё так (с презрением) и скажи «фуууу, какая жоооопаааа» .
Мужик так и сделал. Проснулся ни свет ни заря, откинул одеяло:
-Фууууу, какая жоооопаааа…. . КАКАЯ ЖОПА!!!! Да ну её на фиг эту рыбалку!!! !

Ирина Лубсанова

Ха! Если б такие девушки там водились, мужья домой бы не возвращались....

Ол
Олеся

Потом ловили бы рыбку вместе

Наталия Турова

Точи крючок и закидывай в ее сторону !!!

Анатолий Галкин

да ну её на фиг, эту рыбалку.
Здесь женщины голые! Как хорошоооо....

Юлия Забелло

Она не одна, она с кузнецом