))))

Что делать если ни в чем постоянства нет??? И как это объяснить?

1.Например я хочу встречаться с парнем по любви, потом с другим ради денег, потом может с другим ради секса без обязательств. Я не могу что-то выбрать. И вот как мне найти баланс? Монетку кидать с вопросом ради чего парня ищу? Или каждые полгода чередовать: пол-года ради секса, с другим пол-года ради денег, с третьим пол-года по любви. 2.Такая же я по характеру. То мне нравится быть веселой душой компании, то я стерва. И не могу я остановится на одном. Как выбрать? Или чередовать по пол-года манеры поведения? 3.В плане профессии у меня тоже много вариантов-актрисой театра хочу стать, или бухгалтером или экстрасенсом. Может у меня шизофрения? ? Или как это объяснить что ни в чем постоянства нет????

Юля

Такое ощущение, что вы не знаете кто вы такая. Вы не знаете саму себя. Вы не любите (иначе не думали бы про монетку и чередование) , вы не знаете как хотите себя вести, вы не знаете куда вас тянет. Загляните внутрь себя, поразмышляйте и найдёте ответы. Например, представьте, что ваши кавалеры вдруг исчезли и никогда не вернутся - будете ли вы за кем-то из них горевать? Если нет, то зачем тратить на них своё время? И так далее.

Аркадий Шпагин

Не любили еще, все впереди, поэтому сбрасываете все на характер