Нина Котахова

Постоянство в отношениях.

Всем привет! Я парень и я очень непостоянный. стоит мне начать встречаться с девушкой, которая мне безумно нравилась, как я сразу теряю к ней интерес. я не знаю что мне с этим делать и как жить! я дико устал от этого! подскажите, как стать более постоянным и не разлюбливать девочек в первую неделю отношений. :с

Andrei Tango

сдесь ты себе не учитель... вот найдешь такую девочку, котора вот так сразу не сдастся, не подпустит, не откроется... тогда и поймешь... счастье приходит к тому, кто умеет ждать