Любовь Ермилова

я-20.05.1982Медет, девушка 02.12.1980Елена возможны длительные отношения? Хочется постоянства, и одну на всю жизнь!

Храпская Юлия

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Дерево

Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.

В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.

Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.

Арнольд

если будет решен квартирный вопрос отношения будут длительные