Ру
Руслан

Постоянство ограничено временем. Тогда вечность это что?

Александра

движение

Анастасия Кондрашова

Миг. Вечность в миг, и миг в вечности.

Александр

С точки зрения человека вечность - это череда нескончаемых видоизменяющихся явлений. Все конечно и в то же время бесконечно.

Валентина А.

Разные категории. Точнее категории разных пространств. Или вакуумов.
В нашем вакууме нет вечности.
Зачем тогда говорить о невозможном для нас?? ?
Кстати, и движение не есть вечность. В нашем пространстве, конечно же.

Лена Семичева

Человек изначально ограничен.. . Время это только подтверждает.

Валерий Кан

время это искусственная величина, которая не имеет начала, только условно, как и пространство в которым мы можем ориентироваться от одной видимой сточки до другой, а по сему понятия вечность и бесконечность всегда будут сводить людей с ума, по скольку мы живем в ограниченном мире, где всему есть придел....

Sherzod Abdulov

посмотри фильм Хокинг. Там поднимается этот вопрос: бесконечна ли вселенная? А я думаю, что это все дело восприятия. Хочешь вечности - стань вечным. Хочешь жить в рамках - и твой мир будет ограниченным, невечным.

Zoros Go

Бесконечная совокупность постоянства!

Andrey Bondarenko

Откуда такой постулат?
Намек на Бога?