Надежда Ильина

Куда мы торопимся в этой вечности?...

Алена Чекмарева

...к очередному пределу мечтаний, после достижения которого нам откроется следующий.. .

Александр Олейчук

не опоздать бы....

Ирина Мусатова

К смерти, как обычно. Больше некуда.

Надежда Рудакова

Сама Вселенная расширяется с ускорением. И мы за ней.

Татьяна* Sh*

боимся, что завтра не успеем занять очередь на послезавтра

Ss
Sssss

Человек бежит по жизни, Не жалея ног... Дом-работа, дом-работа, отбывая срок... Выходные-передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка... А куда бежал?. .

Николай Кадушкин

а мы - не торопимся. а если торопимся, то не в вечности, а удовлетворить сиюминутные желания.

Andrei Sergeihev

Стремимся успеть... а вот куда? И сами- не знаем...