Михаил Приображенский

Подскажите фразу о вечности

Помню где-то читала такое определение вечности, что какая-то птица (вроде орел) пролетает над скалой (или горой) , клюет один раз и летит снова, и что-то вроде, что как он доклюет эту гору пройдет одна секунда, как-то так) Подскажите полностью эту фразу и откуда она

Сама уже нашла. И кстати это называется ПРИТЧА. Я не спрашивала о том, существует ли бесконечность или о том, что это

Марина Музыка

Истинная красота. Не часто случается видеть её лицом к лицу. Всмотритесь в неё, такого вы уже никогда больше не увидите, ибо мгновение приходяще, но память о нём всегда будет жить в вашем сердце. Вы коснулись вечности.

Анна Николаева

Вечность вечна и никакой орёл не долетит до её вершины, она бесконечна.