Александр Winston

Подскажите пожалуйста торговую систему для Forex4you

MetaTrader 4 категорически не поучается торговать подскажите программу на подобии StartFx

Сергей

StartFx от Forexclubа-терминал для начинающих, чтобы научится торговать. В ней даже нет хеджевания. Хочеш торговать серьезно, учи MetaTrader 4(демо) Я тоже училась на StartFx,а потом перешла на Meta.Сначало было трудно.

Ренат

Метатрейдер.
Если он у вас уже установлен, надо просто указать наименование торгового сервера.

Данная рекомендация подходит для ЛЮБОГО ДЦ!

Владимир Крикунов

Пробой диапазона ночь-утро (до 9Мск)

Ал
Алена

Игорь привет, рекомендую тебе вот ---9 шаговый тренинг по построению тс от "а до я".Для тех, кто никак не может разработать прибыльную торговую систему напише мне на почту, тебе ссылку выдам, здесь не получается разместить.