Андрей Сазонов

Как перевести деньги с вебмани на киви без превязки?

Нужна помощь!

Моего оператора не принимает вебмани ((

Рыбка Золотая

Никак, только через мобилку - но с потерями при комиссиях, в свое время была и у меня такая необходимость, хотела привязать аккаунт - но не тут то было, вебмани требует наличие какого то аттестата.
Вообще не люблю вебмани - эта система на мой взгляд слишком перегружена непонятными терминами, в которых нужно еще разбираться. Не то что киви - знай себе только номер телефона и пароль.

Александра Волчкова

создай другой левый вебмани там привяжись к киви левые данные и усе или оплати киви с помощью вебмани своего или опять же левого или обменниками на кройняк вк. хэд