Вовчик

Может кто с визы киви перевести на визу киви 50 руб? А я на вебмани отдам. А то на киви нет перевода с вебмани

Уже все устроил, не надо

Оля Семёнова

Когда пишите такие сообщения люди думают автоматом что их обманут. Потому-что можно написать в сети с просьбой занять 1 рубль и тысяча человек могут положить этот рубль. Также и читая ваше сообщение человек думает, а что если ему уже перевели человек так 20 или 200 по 50 рублей. Конечно после такой мысли вам никто не ответит.