Светлана Яганина

Перевод с виза на киви

мне перевели деньги с карточки виза на кошелек киви, написано оплатите комиссию.. . мне надо просто закинуть сумму комиссии себе на киви и она сама уйдет или как оплачивать комиссиию ?

Виталий Верещагин

В Qiwi деньги зачисляются автоматически, исключения - конвертация валюты. Я регулярно перевожу деньги с Qiwi на карточку и наоборот, комиссия снимается в сервисе, с которого я перевожу деньги. Но не на сервисе, в котором я получаю деньги.
Возможно Вам подсунули "левый" сайт?

Игорь Гладун

не чего тебе не переводили!!!! это лохотрон!!!! я могу с таким же успехом тебе и миллион перевести, ты главное только % плати))))))))))))))