Светлана Яганина

можно ли с телефона отправить деньги на киви

Н*
Наталья *******

Установи приложение QIWI на телефон -- можешь переводить деньги откуда и куда угодно

Светлана Белозёрова

Со счета мобильного телефона? Можно, схема проста.
На телефон, с которого надо отправить, регистрируется Qiwi-кошелек. Потом нажимаем "Оплата", ищем там Qiwi. Вводим номер кошелька, на который нужно перевести. Источником списания выбираем свой мобильный (будет дополнительная комиссия) . Всё, переводим.