Miss Creed

благодаря америкосам сколько сирот на ближнем востоке появилось и сколько еще появиться?.. чё бы их не усыновить?

Галина Шумилова

во-во
и крестить)))

Ладо Гигиташвили

Нет усыновлений в мусульманских странах. Это запрещенно Кораном.

Ольга Дмитриева

Mysyliman nado ynichtojat ili oni ynichtojat vas....v Rossii ix yje 25 milionov....podymaite!

Юлия Шаламова

слишком чернявые

Лилия Бахитова

усынови, кто же против, можешь сразу на вес

Анна Самохина

американцам в россии детдомов до края а мысль правильная

Надежда

Первое место по усыновлению американцами занимает Китай, второе Россия, третье Ю. Корея. И из других стран усыновляют. Много Вьетнамских детей, например.

Ольга

Им больше чеченские сироты нравятся.

Андрей Монахов

В Чечне нет сирот! Там даже детских домов и то нет! Позакрывали все что имели. Что касается статистики по сиротам в России то цифры впечатляют! 548 тыс детей в России находятся на попечении государства! 10 лет тому назад их было 750 тыс. Но тенеденция к сокращению детей сирот довольно медленная. И то в основном из за популярных семейных детских домов, когда пара берет к себе 15 детей и живут они как семья в одном доме. В Америке сирот еще больше, где то около 1 млн. В основной массе своей они живут в приватных семьях где на них плюют и над ними издеваются как могут. Это тоже бизнес и государство платит за каждого ребенка деньги. Интересно то, что приемные родители обставили весь дом камерами и все записывают, чтоб дети ненароком не сдали их за сексуальные домогательства властьям! Именно из за того что любого могут обвинить в секусальных домогательствах, даже обнять и приласкать ребенка не получится! Это тоже табу! Вобщем все дошло до маразма!

sky_2088

да ни кого там сироты вообще не интересуют. как и наших оппиков. интересует третья статья этого закона. о запрете деятельности иностранных агентов.