Андрей Шушлебин

как играть на бирже?

Анастасия Мамаева

А что конкретно интересует?

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".

Если же интересует, на какие кнопочки нажимать, какие программы скачать, то скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.

Наталья Абакумова

Ну давайте начнем с того что не играть, а работать. Термин "играть" относится к профессионалам валютного и фондового рынка) Начните с обучения. Для общего понимания загляните сюда http://www.open7.ru/forex.php Успехов!

Степанов

Главное - иметь побольше денег и не жалеть, когда они уходят

Сашенька

Вкратце - Вы стараетесь покупать подешевле, а продавать подороже.
Зайдите на сайт Forex. Там есть вся необходимая информация для новичка. Далее, семинары, книги и т. д.
Успехов Вам!

Чукалин Юрий

для этого надо быть как Пуаро.

Иг
Игорь

Тяжело на бирже играть, я скрипку не освоил )))