Яна

как играть на бирже самому в интернете с минимальными вложениями? где? как? на каком сайте?

имеет ли смысл? на сколько сложно? на сколько высокий риск?

Алёна Николаева

Только не связывайтесь с форексом, все сбережения сольете. Инвестируйте в индексы фондового рынка, там все намного предсказуемее, надежнее и безопаснее.

Елена Рекина

Бинары все. Но если упрешся не по графику-сливаш.

Марина Шкляева

Ну вот как вам сказать чтобы коротко.... Всё очень лично и зависит от психо-типа характера.. . Поэтому почитайте литературу. . "работа с уровнями Фибоначчи", а также прогрессию установки заявок. . Для входа в разворот этого достаточно. . ну а работа в самом продолжении трэнда, уже зависит от психотипа, здесь без личного живого общения, все нюансы вашего настроя не выявишь. .
Риск в процентном отношении = чем выше доходность инструмента тем выше риск. То есть самый высокий - форекс, самый низкий - облигации, меж ними акции.. . Хотя и на форекс можно выбрать всего пять плечей вместо ста и в принципе это будет на уровне риска при работе с акциями. . но всё равно можно загубить депоз через чур агрессивной игрой без основы ММ. .
Сайты основных брокеров. у них там есть раздел - литература.... да и поисковики ещё работают и отвечают ссылками на любой вопрос..