Юлия Кошелева

При покупки акции стоит ли играть на биржах дабы получить дивиденды?

Эльмира Якубова

Чтобы получить дивиденды, не нужно "играть". Нужно просто купить, один клик. Только никто в здравом уме на дивиденды уповать не будет. Они копеечные, по банковскому вкладу и то больше доход получите.
А на бирже лучше спекулировать акциями и фьючерсами, имея навыки и опыт.

Алёна Свиридова

на бирже не на дивидентах выигрывают а на разнице суммы размещения и обращения акции и дальнейшей продажи их