Вадим Эрлих

Сайты для покупки акций, биржи. самые популярные и где точно не кинут при покупке

Ж. К

Не продают акции на сайтах. Биржа одна ММВБ. Ищете брокерскую контору в вашем городе (их может быть много, смотрите по условиям) . Заключаете договор, заводите деньги, получаете программное обеспечение и сидите торгуйте в режиме реального времени.
Можно демо-аккаунт сначала открыть и потренироваться без денег сначала.
Но лучше не начинайте, если у вас нет достаточного количества денег, которые вам некуда деть и необходимо их срочно инвестировать