Алексей Кравцов

Подскажите хорошую литературу по трейдерству на бирже акций.

Для человека который ничего в этом деле не смыслит. Главное чтобы автор не тянул кота за хвост, а четко объяснял самое основное. Напишите также что лучше сначала освоить, что потом, без каких знаний не обойтись. Может без математики, теории вероятности, каких-то законов и т. д.

Zzz

Посмотри из этого списка литературы