Иг
Игорь

Можете подсказать от всех ли акций любой компании можно получить дивиденды? Илина акциях можно заработать при перепродаже

Анастасия Титовец

Дивиденды никто не обязан платить.
Во-первых, прибыли может и не быть, тогда откуда дивиденды?
Во-вторых, прибыль может быть, и нехилая, но совет директоров решит её не выплачивать, а направить на развитие АО.
Поэтому зарабатывать лучше на перепродаже. Но это надо уметь.
Удачи!

Виктория Бойко

Посмотрите еще историю по дивидендным выплатам:
Дивиденды, собрания, закрытия реестров
* дивиденды платят не все - все зависит от решения акционеров.