Евгений Харитонов

владею акциями АФ УРАЛ где и как можно получить дивиденды или продать акции

Руслан Исаев

Во первых что такое АФ УРАЛ? 🙂
Во вторых зайдите, если найдете, 🙂 на сайт данной компании. 🙂
В треть их, 🙂 Ознакомьтесь с содержимым. 🙂
В четвертых! Позвоните им. 🙂 Опять же если найдете. 🙂
(Акционерам (если их признают за таковых) обязаны присылать хотя бы какие то весточки . 🙂 Если конечно в уставе компании не прописано иное. 🙂

Вероника Крэш

Дивиденды вы не получите ни как) т. к. совет директоров решает как использовать прибыль, и они вряд ли примут такое решение, что бы выплатить вам дивергенты)
Обратиться к брокерам или маклерам для продажи)