И*
Иван *скарабей* Жучков

Какие у вас есть наработки по прошлым жизням?

Ев
Евгений

в прошлой жизни был атомом, наработки присутствуют, но об этом история умалчивает.

Юрий Кальянов

никаких... опять ошибки... ошибки

Lev Fedorov

В прошлой, седьмой жизни-был земским
врачом, сейчас практикую по тибетской и китайской медицине.
Этого-достаточно?

Ма
Марал

Я по ходу. хоть некогда не учился но умею готовить жрачку, водить автомобиль, первокаласный механик, электрик, и ещё много чего.
когда 1 раз сел за авто, просто взял и поехал, это было 15 лет и поехал так как будто всегда это умел, а некоторых учиш учиш, а они как шланги!

ewgeny gasnikov сейчас практикую гопничество по вечерам.

Ж*
Женя **

Что именно Вас интересует!!!

Николай Кирчев

Весь свой опыт, знания и таланты... это накопления прошлых жизней, которые мы приносим с собой...